Maison 4 chambres 255 m² Municipality of Chalkida, Grèce

Grèce, Municipality of Chalkida, Municipal Unit of Anthidon
$1,11M
$4,365/m²
;
Dernière actualisation: 06/01/2026

L'année de construction
    2023
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    255 m²

Description

Découvrez une luxueuse villa balnéaire dans le charmant quartier de Drosia, Viotia, à quelques pas de la côte et offrant une vue mer sereine.
Cette propriété se compose de deux élégantes villas de 127m2, qui peuvent facilement être combinées pour créer une spacieuse résidence de 255m2 sur un terrain généreux de 2000m2. Idéalement située à seulement 150m de l'eau et à 350m à pied de la célèbre plage de Drosia, cette villa offre le meilleur de la vie côtière.
Avec 4 chambres joliment aménagées, 6 salles de bains et 8 places de parking, cette propriété entièrement meublée et équipée est prête à emménager immédiatement. La zone extérieure est soigneusement paysagée, avec une magnifique piscine qui sert de centre de détente et de divertissement. Cette propriété polyvalente est idéale pour être utilisée comme résidence privée ou comme location de vacances de luxe.
Des plans d'étage sont disponibles sur demande.

Localisation sur la carte

Grèce, Municipality of Chalkida, Municipal Unit of Anthidon
Alimentation et boissons
Loisirs

Calculateur d'hypothèque