Appartement 2 chambres 49 m² Municipality of Chania, Grèce

Grèce, Municipality of Chania, La Canée
$289,556
$5,909/m²
;
Dernière actualisation: 19/11/2025

• Adresse
    Kydonias, 29 Demarcheio Chanion

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,909/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    49 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4