Appartement 3 chambres 140 m² Municipality of Thessaloniki, Grèce

Grèce, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit
$644,847
$4,606/m²
;
In CRM: 212775
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/08/2025

Prix ​​par m²
    $4,606/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    140 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Appartement à vendre de 140 mètres carrés à Thessalonique. L'appartement est situé au cinquième étage et se compose de 3 chambres, un salon, une cuisine, une salle de bains, une salle de bains, un cellier. L'appartement a un emplacement angulaire. De la fenêtre il y a une vue sur la mer, la ville. L'établissement dispose de la climatisation, auvents, chauffage. Il y a un ascenseur dans le bâtiment. L'installation a une alarme.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?