Maison 8 chambres 170 m² Zaravina, Grèce

Zaravina, Grèce, Pogoni Municipality
$104,170
$613/m²
;
Dernière actualisation: 27/09/2025

L'année de construction
    1955
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Pièces
    Pièces
    8
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    170 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    170 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    4 398 m²

Description

Maison individuelle à vendre, étage : Rez-de-chaussée, dans la région : Delvinaki - Lac. La superficie de la propriété est de 170 m² et se trouve sur un terrain de 4 398 m². Elle se compose de : 4 ch/b, 2 salles de bain, 1 cuisine(s), 1 salon(s), et dispose de 2 places de parking (2 en extérieur). Elle a été construite en 1955. Le chauffage de la propriété est individuel au fioul, elle a des fenêtres en bois avec des vitres simples, certificat énergétique : E et les sols sont en bois. Son état est : Bon, elle est proche des transports en commun, à 46 kilomètres de la ville, à 12,4 kilomètres de la banque (ATM(KALPAKI)), à 14,4 kilomètres de l’hôpital/centre de santé (DELVINAKIOU), elle a vue sur la montagne, un dégagement et est orientée au sud. La propriété est peinte, meublée, en angle, en façade, lumineuse, traversante, accessible aux personnes à mobilité réduite, résidence de plein pied, en pierre, elle est adaptée pour une résidence secondaire et dispose également des caractéristiques et avantages suivants : Électroménagers, Débarras, Jardin, sans charges communes, Satellite, Gazon, Arbres, Animaux de compagnie autorisés, Quartier calme, Fosse septique. Prix : 115 000 €. GreekEstate, Téléphone de contact : 6940361799, email : site web : www.greekestate.eu. Code de la propriété : W4291