Maison de ville 3 chambres 128 m² Municipality of Spata Artemida, Grèce

Grèce, Municipality of Spata Artemida, Artemida Municipal Unit
$419,195
$3,275/m²
;
In CRM: 181017
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 19/05/2026

Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    128 m²

Description

A vendre maison de ville de 128 m2 en Attique en construction. La maison de ville est située sur 3 niveaux. Le premier étage se compose d'un salon avec une cuisine, une cuisine, une salle de bains.
Le deuxième étage se compose de 2 chambres, 2 salles d'eau.
Le troisième étage se compose d'une chambre, d'une salle de douche.

L'installation dispose de panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, cheminée, climatisation, chauffage. L'immobilier comprend place de parking, jardin.

Maisonette est située dans le quartier d'Artemis.

Il a sa propre terrasse.
Il a des pompes à chaleur de refroidissement et de chauffage.
Livraison 5/2025