villa de 5 chambres 300 m² Municipality of Paiania, Grèce

Grèce, Municipality of Paiania, Paiania Municipal Unit
$738,643
$2,462/m²
;
In CRM: 169321
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/08/2025

Nombre d'étages
    3
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    300 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    300 m²

Description

A vendre chalet de 3 étages d'une superficie de 300 mètres carrés en Attique. Le premier étage se compose d'un salon avec une cuisine, une salle de douche, un cellier.
Le deuxième étage se compose d'une chambre, salon, une cuisine, 2 salles de bains, une salle de douche, un garde-manger.
Le troisième étage se compose de 4 chambres, 2 salles d'eau.

Les fenêtres donnent sur les montagnes. L'établissement dispose de panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, cheminée, air conditionné, auvents, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. Il y a un ascenseur dans le bâtiment. L'installation a une alarme. L'immobilier comprend une place de parking.

Des matériaux de construction de qualité ont été utilisés dans la construction. Un système de surveillance vidéo, un signal externe, une antenne satellite sont également installés. Au rez-de-chaussée il y a une boutique, qui est attachée à la propriété à vendre comme cadeau (actuellement loué pour 400 euros). Près du chalet est une grande école pour les enfants handicapés, ainsi qu'une école régulière. Sur le terrain de la maison il y a un jardin, un parking.