Villa 2 chambres 85 m² Municipality of Sithonia, Grèce

Grèce, Municipality of Sithonia, Sithonia Municipal Unit
$396,189
$4,661/m²
;
In CRM: 168526
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/08/2025

Nombre d'étages
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    85 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 300 m²

Description

A vendre Maison de plain-pied d'une superficie de 85 mètres carrés sur la péninsule de Sithonia, la région de Halkidiki. Le gîte se compose de 2 chambres, salon avec cuisine, une salle de douche. De la fenêtre il y a une vue sur les montagnes, la forêt. L'établissement dispose de panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, la climatisation, un barbecue, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. L'immobilier comprend place de parking, jardin, garage.

Localisation sur la carte

Grèce, Municipality of Sithonia, Sithonia Municipal Unit