villa de 5 chambres 600 m² Kassandrino, Grèce

Kassandrino, Grèce, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$815,683
$1,359/m²
;
In CRM: 165067
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/08/2025

Nombre d'étages
    3
  • Sol
    Sol
    -1
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    600 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 300 m²

Description

A vendre est un chalet de 3 étages de 600 m2 sur la péninsule de Kassandra, la région de Halkidiki. Le rez-de-chaussée se compose d'un salon, d'une cuisine, d'une salle de douche, de 3 cellier. Le premier étage se compose d'une chambre, salon avec cuisine, une salle de douche. Le deuxième étage se compose de 4 chambres, un salon, une cuisine, une salle de bains, 2 salles d'eau, un cellier. De la fenêtre il y a une vue sur les montagnes, la forêt. L'installation dispose de panneaux solaires pour chauffer l'eau, cheminée, barbecue, chauffage. La propriété est vendue avec des meubles. L'installation a une alarme. L'immobilier comprend place de parking, jardin, garage.

Localisation sur la carte

Alimentation et boissons
Loisirs

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %
Durée du prêt, années