Maison de ville 3 chambres 142 m² Kassandra Municipality, Grèce

Grèce, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$419,494
$2,954/m²
;
In CRM: 164455
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/08/2025

Nombre d'étages
    3
  • Sol
    Sol
    -1
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    142 m²

Description

A vendre maison de ville de 142 m2 sur la péninsule de Kassandra, la région de Halkidiki. La maison de ville est située sur 3 niveaux. Le rez-de-chaussée se compose d'une chambre. Le premier étage se compose d'un salon avec une cuisine, une salle de douche. Le deuxième étage se compose de 2 chambres, une salle d'eau. Les fenêtres donnent sur la forêt. La propriété est vendue avec des meubles. L'immobilier comprend place de parking, jardin.

Localisation sur la carte

Grèce, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit