Appartement 100 m² Nea Silata, Grèce

Nea Silata, Grèce, Municipality of Nea Propontida
$123,974
$1,240/m²
;
In CRM: 62472
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,240/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    100 m²

Description

A vendre appartement de 100 mètres carrés à Chalkidiki. L'appartement est situé sur le semi-sous-sol. Il se compose de salon avec cuisine, une douche WC, un WC. Appartement avec aménagement intérieur.

Localisation sur la carte

Nea Silata, Grèce, Municipality of Nea Propontida

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Appartement dans Municipality of Thessaloniki, Grèce