Appartement 4 chambres 131 m² Attique, Grèce

Grèce
$1,04M
$7,931/m²
;
In CRM: 62389
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $7,931/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    131 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    131 m²

Description

A vendre appartement de 131 mètres carrés à Athènes. L'appartement est situé au 6ème étage. Il se compose de 4 chambres, salon avec cuisine, une cuisine, 2 salles de bains. Flat a une disposition avant. Une vue magnifique sur la ville s'ouvre des fenêtres. Il y a: panneaux solaires pour le chauffage de l'eau, air conditionné, auvents, chauffage. Les propriétaires quitteront les meubles avec la vente. Le bâtiment a un ascenseur. Suppléments inclus avec la propriété: place de parking. L'appartement est situé dans le quartier Neos Kosmos

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?