Appartement 1 chambre 43 m² Kriopigi, Grèce

Kriopigi, Grèce, Kassandra Municipality, Kassandra Municipal Unit
$151,141
$3,515/m²
;
In CRM: 2042
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,515/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    43 m²

Description

Les appartements sont situés dans la forêt dans le village de Kriopigi à 1600 mètres de la plage. La construction sera achevée au printemps 2026. Les appartements sont situés au 2ème étage et il ya une vue sur la mer. Les appartements se composent d'un salon avec une cuisine, une chambre et une salle de bains. Porte de sécurité, système de chauffage solaire, pré-installation des conditions d'air et système de chauffage. Il y a aussi à vendre maisonnettes avec 2 chambres dans le complexe. Grand prix pour un nouvel appartement construit! Plus d'informations sur Kriopigi>>>