Chalet 500 m² Municipality of Sithonia, Grèce

Grèce, Municipality of Sithonia, Sithonia Municipal Unit
$826,496
$1,653/m²
;
In CRM: 62077
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Superficie totale
    500 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    500 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 800 m²

Description

A vendre en construction Maison d'un étage de 500 m2 à Sithonia, Chalkidiki. La propriété dispose d'une piscine privée.

Localisation sur la carte

Grèce, Municipality of Sithonia, Sithonia Municipal Unit

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?