Appartement 3 chambres 139 m² Municipality of Thessaloniki, Grèce

Grèce, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Thessalonique
$1,59M
$11,467/m²
;
In CRM: 61681
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Prix ​​par m²
    $11,467/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    139 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    139 m²

Description

A vendre en construction appartement de 139 mètres carrés à Thessalonique. L'appartement est situé au 2ème étage. Il se compose de 3 chambres, salon avec cuisine, 2 WC douche, un WC, un dressing. Flat a une disposition d'angle. Une vue sur la mer s'ouvre des fenêtres. Il y a: chauffage. Le bâtiment a un ascenseur.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?