Appartement 2 chambres 72 m² Municipality of Athens, Grèce

Grèce, Municipality of Athens, Athènes
$116,537
$1,619/m²
;
Dernière actualisation: 09/01/2026

Prix ​​par m²
    $1,619/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    72 m²

Localisation

  • Non loin du métro

Description

Kypseli près du centre d'Athènes, appartement de 72 m2 au rez-de-chaussée intérieur, il a besoin de rénovation complète, calme avec 2 chambres, salon, cuisine fermée, plafond élevé, 18% sur le terrain, également adapté pour une utilisation commerciale, à 60 mètres de la station de métro en construction, avec le marché, les écoles et les transports près de vous.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?