Chalet 3 chambres 249 m² Skála Oropoú, Grèce

Skála Oropoú, Grèce, Municipality of Oropos
$224,335
$901/m²
;
In CRM: 54741
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    249 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    249 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    268 m²

Description

À vendre Maison de 3 étages de 249 mètres carrés en Attique. Rez-de-chaussée se compose de salon avec cuisine, un WC. 1er étage se compose de 2 chambres, une salle de bains. 2ème étage se compose d'une chambre, une douche WC. La hause détachée est située à Oropos. Propriété bancaire.

Localisation sur la carte

Skála Oropoú, Grèce, Municipality of Oropos