Maison de ville 4 chambres 250 m² Corinthe, Grèce

Grèce, Corinthe, Municipal Unit of Corinth
$732,039
$2,928/m²
;
In CRM: 51564
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/04/2026

Emplacement

  • Pays
    Grèce
  • État
    Péloponnèse, Grèce occidentale et Îles Ioniennes

Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    250 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    250 m²

Description

A vendre maisonnette de 250 mètres carrés à Thessalonique. La maisonnette a 4 niveaux. Semi-sous-sol se compose de salon avec cuisine, un WC, 2 rangements. Rez de chaussée se compose de 3 chambres, une salle de bains. 1er étage se compose de salon, une cuisine, une salle de bains. 2ème étage se compose d'une chambre, salon, une salle de bains. Vue sur la mer, la montagne s'ouvre des fenêtres. Il y a: une cheminée, chauffage. Un système d'alarme est installé. Extras inclus avec la propriété: place de parking, jardin. Zone : Panorama

Localisation sur la carte

Grèce, Corinthe, Municipal Unit of Corinth