Maison 3 chambres 220 m² Peristera, Grèce

Peristera, Grèce, Thermi Municipality
$563,918
$2,563/m²
;
Dernière actualisation: 04/11/2025

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    220 m²

Description

Code de la propriété: HPS3068 - Maison à vendre à Vasilika Lakkia pour € 490.000 . Ce 220 m2. Maison se compose de 3 niveaux et dispose de 3 chambres, une cuisine ouverte / salon, salle de bains et 2 WC. La propriété dispose également d'un système de chauffage: Individuel - Essence, carrelage et planchers de bois, vue dégagée, Cadres de fenêtres: Aluminium, Porte blindée, parking, une unité de rangement m2, jardin, cheminée, piscine, système d'alarme, auvents, fenêtres à double vitrage, barbecue, espace ouvert, escalier intérieur. Le bâtiment a été construit en 2006 Surface terrain: 800 sq. . Classe énergétique du bâtiment: B Distance de la mer: 14000 mètres, Distance du centre-ville: 24000 mètres, Distance de l'aéroport le plus proche: 15000 mètres, La maison est située à Vasilika, municipalité de Thermi, Thessalonique. Il s'agit d'une banlieue de la capitale nord, située dans le nord-ouest au pied du mont Chortiatis. Il convient à ceux qui cherchent la paix et le calme loin de l'agitation de la ville, mais en même temps près de l'infrastructure nécessaire: écoles, magasins, banques.