Appartement 2 chambres 56 m² Batoumi, Géorgie

Géorgie, Batoumi
$191,702
$3,405/m²
;
Dernière actualisation: 12/05/2026

• Adresse
    Shota Rustaveli Street, 52 Alliance Centropolis

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,405/m²
  • Sol
    Sol
    46
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    56 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    55

Description

Alliance Centropolis - Batumi Première Ligne 🌊

Les appartements offrent une vue panoramique sur la mer, la ville et les principales attractions de Batumi.

Le complexe à grande échelle du format ville-en-ville est situé à seulement 50 mètres de la mer. Le projet réunit 24 composantes d'infrastructure, des marques internationales et un flux d'invités et de résidents tout au long de l'année.

✔️ 5 Hôtel Hyatt Centric
✔️ Centre mondial du commerce (WTC)
✔️ affaires, mode de vie et loisirs dans le même espace
✔️ propre plage et 10 000 m2 de zones récréatives

📍 HAUT LIEU - boulevard Batumi

📈 Demande élevée de loyer et fort potentiel de croissance de la valeur immobilière.

À distance de marche:
- mer et promenade
- 6 mai Parc

- stationnement à trois niveaux

Lot NP028RM

Localisation sur la carte

Géorgie, Batoumi
Éducation
Soins de santé

Calculateur d'hypothèque