Appartement 3 chambres 63 m² Batoumi, Géorgie

Géorgie, Batoumi
$200,000
$3,200/m²
;
Dernière actualisation: 11/05/2026

• Adresse
    Vazha Pshavela Street, 17

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,200/m²
  • Sol
    Sol
    7
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    63 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Description

Un appartement de deux chambres au cœur du vieux Batumi est une offre rare sur le marché.

A vendre un appartement confortable dans l'un des endroits les plus populaires de la ville. La maison est située dans une rue calme entre le parc le 6 mai et la place Europa.

Dans l'appartement:
- deux chambres
Une chambre sans fenêtre
Depuis la deuxième chambre il y a accès à un balcon spacieux

La maison est gazéifiée, le chauffage central est installé.

La cuisine spacieuse est entièrement équipée avec les appareils ménagers nécessaires, y compris une armoire de four et un lave-vaisselle.

Près de la maison infrastructure bien développée: magasins, restaurants, banques, école et tout le nécessaire pour une vie confortable.

Idéal pour votre propre vie et la location.

Lot 5036OE