Appartement 3 chambres 61 m² Batoumi, Géorgie

Géorgie, Batoumi
$124,000
$2,033/m²
;
Dernière actualisation: 24/07/2025

• Adresse
    Zhiuli Shartava Avenue, 18 Calligraphy Towers

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,033/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    61 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    45

Description

A vendre appartement de trois chambres sur l'allée des héros dans le complexe résidentiel d'élite Calligraphie Tours.
Planification : deux chambres séparées, salon et cuisine isolée.
Les fenêtres donnent sur la piscine et l'aire de jeux (cour intérieure du complexe), il y a un balcon spacieux.
Dans l'appartement fait de haute qualité coûteuse réparation "clé en main", installé tous les meubles et les appareils nécessaires.
L'appartement est entièrement prêt à vivre ou à louer.
On a fait du gaz, on a installé des radiateurs de chauffage.
Tous les équipements et les meubles sont neufs.
Un cadeau du propriétaire est un nouveau lave-vaisselle et un four.
Lot 3612OE