Appartement 5 chambres 170 m² Tbilissi, Géorgie

Géorgie, Tbilissi
$279,999
$1,647/m²
;
Dernière actualisation: 23/06/2025

Emplacement

  • Pays
    Géorgie
  • Ville
    Tbilissi
  • Adresse
    Tsqneti Highway, 15

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,647/m²
  • Sol
    Sol
    12
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    170 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Informations commerciales

  • Prix fixe

Description

Appartement récemment rénové à vendre à Bagebi, Tskneti autoroute, bâtiment Viva bagebi. Appartement dispose de 3 chambres et 2 salles de bains, et une vue imprenable depuis le balcon. Il suffit d'ajouter une partie du mobilier et des techniques.

170 m2

3 chambres

2 salles de bain

8e étage

280000$

Numéro d'identification : 120020

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?