Appartement 4 chambres 130 m² Tbilissi, Géorgie

Géorgie, Tbilissi
$242,000
$1,862/m²
;
Dernière actualisation: 29/10/2024

Emplacement

  • Pays
    Géorgie
  • Ville
    Tbilissi
  • Adresse
    Vazha Pshavela Avenue, 28
  • Métro
    Delisi (~ 800 m)
  • Métro
    Sameditsino Universiteti (~ 900 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,862/m²
  • Sol
    Sol
    15
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    130 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    130 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    18

Description

Appartement à vendre dans le meilleur emplacement de Tbilissi, Saburtalo avec rénovation et mobilier parfaits

BERBUKIS

3 chambres

2 salles de bain

Superficie totale 130 m

15/18 étages

242 000 $