Atterrir 536 m² Batoumi, Géorgie

Géorgie, Batoumi
$171,520
$320/m²
;
Dernière actualisation: 13/05/2026

• Adresse
    Galaktion Tabidze Dead End, 12 LJ Guesthouse

Description

Terrain à vendre à Batumi (district de Hopa)

Lieu: Nouvelle zone urbanisée dans la rue. Agmashenebeli

Adresse: 1ère impasse G. Tabidze

Superficie : 536 m2

Caractéristiques et avantages:

  • Le site est situé dans un secteur en développement actif avec un nouveau développement urbain.

  • La zone est complètement clôturée.

  • Des routes d'accès pratiques et la proximité des principaux centres de transport de la ville.

  • La meilleure option pour construire une maison privée ou réaliser un projet d'investissement dans la ville.

Prix: 320 $ le m2

Coût total : 171 520 dollars

Localisation sur la carte

Géorgie, Batoumi
Éducation
Soins de santé
Posez toutes vos questions
Envoyez votre demande à l'agent
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires