Maison 5 chambres 127 m² Oulu sub region, Finlande

Finlande, Oulu sub region, Oulu
$149,419
$1,181/m²
;
In CRM: 673784
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/04/2026

Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    127 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 355 m²

Description

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.