Appartement 2 chambres 51 m² Most, République tchèque

Most, République tchèque, okres Most
$98,386
$1,929/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Josefa Skupy, 25222522 11

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,929/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    51 m²

Description

apartment 2 + 1 51m2 on the 6th floor of a brick house with an elevator city center, demanded area apartment after complete reconstruction house after revitalization parking in front of the house

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Kolin, République tchèque