Appartement 2 chambres 54 m² Capitale de Prague, République tchèque

République tchèque, Capitale de Prague
$309,530
$5,732/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Métro
    Depo Hostivař (~ 1000 m)
  • Métro
    Skalka (~ 1000 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $5,732/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    54 m²

Description

fully renovated apartment 2 + 1 54m2 on the 2 floor of a brick house Partial repair of the house: (plastic windows, risers, roof). A very quiet and sought-after place. The apartment has a balcony and basement. …….. fully renovated apartment 2 + 1 54m2 on the 2nd floor of a brick house Partial home repair: (plastic windows, risers, roof). Very quiet and sought after place. The apartment has a balcony and a basement.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?