Appartement 1 chambre 37 m² Capitale de Prague, République tchèque

République tchèque, Capitale de Prague
$345,680
$9,343/m²
;
Dernière actualisation: 07/04/2026

• Adresse
    Petrska, 11661166 3333 Newly Renovated Apartment in Prague
  • Métro
    Florenc (~ 300 m)
  • Métro
    Hlavní nádraží (~ 1000 m)
  • Métro
    Náměstí republiky (~ 500 m)
  • Métro
    Vltavská (~ 900 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $9,343/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    37 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    37 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

POSSIBILITÉ D'INVESTISSEMENT – 6% ROI – APPARTEMENT MODERNE DANS LE CENTRE DE VILLE DE PRAGUE

Nous vous proposons à la vente un appartement magnifiquement rénové et entièrement meublé situé dans la Résidence Fénixin, au coeur de Prague. L'unité fait partie d'un projet de location à court terme entièrement géré qui offre un rendement annuel stable d'environ 6 %.

✅ Studio entièrement équipé
✅ Design intérieur élégant et matériaux de qualité
✅ Taux d'occupation élevé en raison de l'emplacement central
✅ Ascenseur dans le bâtiment
✅ Gestion professionnelle disponible
✅ Idéal pour un investissement ou un usage personnel

Cet appartement fait partie d'un projet plus vaste – plus d'unités sont disponibles, et nous serions heureux de vous aider à choisir le plus adapté à vos objectifs d'investissement.