Appartement 3 chambres 45 m² Capitale de Prague, République tchèque

République tchèque, Capitale de Prague
$204,383
$4,542/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Precechtelova, 3724282428 37
  • Métro
    Lužiny (~ 1000 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,542/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    45 m²

Description

Nous vous proposons à la vente un appartement confortable 2 + kk, 45 m2, au 6ème étage d'une maison de panneau avec ascenseur. + crypt L'avantage de cet appartement est des fenêtres, un point de repère. une cour tranquille, au sud. Il y a tout ce dont vous avez besoin.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?