Appartement 2 chambres 32 m² Capitale de Prague, République tchèque

République tchèque, Capitale de Prague
$192,776
$6,024/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Kapradova, 29632963 11

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $6,024/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    32 m²

Description

apartment 1 + kk 32m2 on the 11th floor of the panel house House after expensive complete renovation, new facade, insulation, new elevators, complete wiring Good location with excellent amenities near the house, and excellent transport availability. ……… apartment 1 + kk 32m2 on the 11th floor of a panel house The house after an expensive complete reconstruction, a new facade, insulation, new elevators, full wiring Good location with excellent amenities near the house, and excellent transport accessibility.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?