Appartement 73 m² okres Usti nad Labem, République tchèque

République tchèque, okres Usti nad Labem, Usti nad Labem
$118,837
$1,628/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Palachova, 20591591 20

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,628/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    73 m²

Description

Appartement à vendre dans le centre de Usti-nad-labem. Appartement après rénovation et aménagement 2 + 1, une superficie totale de 73 m2 au rez-de-chaussée d'une maison en briques. Il n'y a que 7 appartements dans la maison. Toute l'infrastructure est à proximité.

Localisation sur la carte

République tchèque, okres Usti nad Labem, Usti nad Labem

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts