Appartement 3 chambres 68 m² Capitale de Prague, République tchèque

République tchèque, Capitale de Prague
$420,076
$6,178/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Olsanska, 28982898 4 d4 d
  • Métro
    Flora (~ 700 m)
  • Métro
    Želivského (~ 900 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $6,178/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    68 m²

Description

I offer for sale an apartment in a new building 2 + kk 56m2 on the 3 floor / winter garden / crypt / covered parking, The Garden Tower residence was declared the building of the year 2017 and offers, among other things, a 24-hour reception (communication in Czech and English), a security service and a video surveillance system.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?