Appartement 4 chambres 93 m² Capitale de Prague, République tchèque

République tchèque, Capitale de Prague
$453,541
$4,877/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Nad Rokoskou, 1919 11
  • Métro
    Kobylisy (~ 900 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $4,877/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    93 m²

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts
Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Capitale de Prague, République tchèque
Appartement 2 chambres
Capitale de Prague, République tchèque
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Surface 58 m²
apartment 2 + kk 58m2 on the 4th floor of a brick house of the fifties after an expensive re…