Appartement 2 chambres 45 m² Capitale de Prague, République tchèque

République tchèque, Capitale de Prague
$431,641
$9,592/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Italska, 37560 37560
  • Métro
    Hlavní nádraží (~ 500 m)
  • Métro
    I.P. Pavlova (~ 900 m)
  • Métro
    Jiřího z Poděbrad (~ 1000 m)
  • Métro
    Muzeum (~ 600 m)
  • Métro
    Náměstí Míru (~ 600 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $9,592/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    45 m²

Description

The one-room Apartment with beautiful view of an internal garden is Fored Sale. The Apartment is on 5 m the floor of the brick house. Total area the Apartment is 45 sq.m. Excellent transport availability to the downtown: in several minutes from the house tram stops and the Náměstí Míru and Muzeum metro stations bus and are locateded.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?