Appartement 2 chambres 80 m² Koinoteta Agiou Tychona, Chypre

Chypre, Koinoteta Agiou Tychona
$621,007
$7,763/m²
;
In CRM: 86787718
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/05/2026

• Adresse
    Dimitriou Poliorkiti, 11 Cool Residence

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $7,763/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Situé à seulement 200 mètres du littoral méditerranéen, dans le prestigieux quartier touristique de Mouttagiaka, ce complexe résidentiel sécurisé allie l'intimité d'une communauté résidentielle à des équipements dignes d'un hôtel-boutique. Les résidents ont accès à quatre piscines extérieures, une piscine intérieure, des jardins paysagers, une salle de sport et un spa, un restaurant, une cafétéria, des services de conciergerie et une sécurité 24h/24 et 7j/7. La plage, les restaurants, les cafés et les commodités de la ville sont tous accessibles à pied. Chaque appartement entièrement meublé dispose d'intérieurs lumineux et contemporains, d'espaces de vie spacieux et de vérandas couvertes offrant une vue sur les jardins et les piscines, ce qui en fait un choix idéal tant pour un usage personnel que pour un investissement locatif. Le projet est construit selon les normes Eurocode et comprend une isolation thermique, du double vitrage, du parquet stratifié, des cuisines et des armoires de style italien, des équipements sanitaires de haute qualité, un système de chauffage solaire de l'eau, des pré-installations pour la climatisation et la recharge de voitures électriques, un câblage structuré et des places de parking privées. Des packs de mobilier et d'appareils électroménagers sont disponibles en option moyennant un supplément. Détails de l'appartement 109 : Étage : 1 Chambres : 2 Surface intérieure : 80 m² Véranda couverte : 23 m² Surface couverte totale : 103 m² Parties communes : 22 m² Surface non couverte : 1 m² Surface brute totale : 126 m² Prix : 530 000 € + TVA Statut : En cours de construction Date de livraison : décembre 2026 Équipements du complexe : Déjà achevés et opérationnels. N° d'enregistrement : 1315 | N° de licence : 368/E