Appartement 2 chambres 121 m² Paphos, Chypre

Chypre, Paphos
$411,827
$3,404/m²
;
Dernière actualisation: 12/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,404/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    121 m²

Description

Pearl Park est un prestigieux développement résidentiel fermé dans le centre de Pafos, offrant une collection d'appartements et maisonnettes de 2 et 3 chambres. Conçu avec des aménagements spacieux et des espaces de vie fonctionnels, chaque maison est complétée par des finitions de haute qualité et des spécifications modernes, assurant un style de vie de confort, d'élégance et de commodité.
Perché sur une colline surélevée, Pearl Park bénéficie d'une vue magnifique sur la mer et la ville tout en étant à quelques minutes de tous les loisirs urbains. Son emplacement central offre un accès direct aux plages, hôtels et stations balnéaires, terrains de golf internationaux, centres commerciaux, lieux de divertissement et sites culturels. À distance de marche se trouve le port animé de Pafos, une promenade colorée de boutiques, tavernes, restaurants et marchés.
Faits marquants du développement

Communauté fermée de luxe au cœur de Pafos

Choix d'appartements & maisonnettes de 2 et 3 chambres

Cadre élevé avec vue panoramique sur la ville et le littoral

Près des commodités clés, y compris l'école internationale de Paphos, Kings Avenue Mall, et Venus Rock Golf Resort

Installations de style Resort: grande piscine commune, pataugeoire pour enfants, salle de gym privée et jardins paysagers

Courte route vers l'aéroport international de Pafos, les sites archéologiques et les plages de la Méditerranée