Appartement 2 chambres 101 m² Strovolos, Chypre

Strovolos, Chypre, Nicosie
$349,983
$3,465/m²
;
In CRM: 241895
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 31/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,465/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    101 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Cet appartement moderne de 2 chambres offre une vie urbaine de haute qualité dans la zone désirable de Strovolos, Nicosie. Situé dans un immeuble résidentiel récemment développé, il combine design contemporain et construction éconergétique, ce qui le rend idéal pour une vie quotidienne confortable. L'appartement dispose d'un salon et d'un coin cuisine fonctionnels, complétés par des finitions céramiques européennes de qualité. Les deux chambres sont bien proportionnées, tandis que les systèmes modernes tels que la climatisation et un interphone vidéo améliorent le confort et la sécurité. Une salle de stockage privée et un espace de stationnement dédié ajoutent une fonctionnalité quotidienne. Principales caractéristiques : – 2 chambres & 2 salles de bains – Salon ouvert et coin cuisine – Finitions céramiques de qualité européenne – Climatisation dans tous les domaines – Système d'interphone vidéo – Système de pression d'eau – Salle de stockage privée – Espace de stationnement dédié – Classe d'efficacité énergétique A+ Cet appartement offre une expérience de vie exceptionnelle pour les couples ou les familles en quête de confort, d'efficacité et de commodité modernes à Strovolos.