Appartement 2 chambres 95 m² Germasogeia, Chypre

$347,107
$3,654/m²
;
In CRM: 32136
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,654/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    95 m²

Description

A vendre est un appartement spacieux en construction, situé dans la zone recherchée de Germasogeia. Avec un espace intérieur de 75m2 plus 20m2 de véranda couverte, cette maison moderne offre un séjour confortable avec deux chambres de taille et deux salles de bains élégantes. Découvrez le mélange parfait d'élégance, de minimalisme et de durabilité, un superbe complexe d'appartements 17 appartements exclusifs. Conçu avec l'esthétique moderne à l'esprit, présente des lignes épurées, des palettes de couleurs sophistiquées et des matériaux de haute qualité qui dégagent un sens du luxe contemporain. L'emplacement unique surélevé offre une vue panoramique de 180° sur la mer et les montagnes. Les 17 appartements sont alimentés par un système photovoltaïque de pointe et l'ensemble du bâtiment sera certifié Energy Class A. Niché dans le charme serein de Germasogeia, offre un style de vie idéal pour ceux qui recherchent un quartier calme, tout en étant dans la ville. Un accès rapide à l'autoroute est assuré en 3 minutes de route, tandis qu'une multitude d'équipements (écoles, supermarchés, restaurants et plages vierges) sont à seulement 10 minutes. Il offre plus qu'une simple maison. Il combine design moderne, vie durable, et un emplacement qui apporte le meilleur de la ville de Limassol. Date de livraison: Été 2026