Appartement 3 chambres 224 m² Agios Georgios Peyeias, Chypre

Péyia, Agios Georgios Peyeias, Chypre
$1,85M
$8,278/m²
;
Dernière actualisation: 30/12/2025

Prix ​​par m²
    $8,278/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    224 m²

Description

Cette villa est une offre rare sur la côte chypriote, une maison à caractère prononcé et esthétique, créée par le propriétaire, dont la résidence précédente a été marquée dans l'Elle Décoration. Ici, chaque détail forme une image d'un espace unique, où le courage du design est combiné avec la légèreté de la station et une atmosphère de loisirs exclusifs. Sur le terrain privé il y a une véranda vue sur le niveau supérieur, un jardin méditerranéen mature et une élégante piscine saline - un endroit idéal pour des baignades calmes le matin ou de belles réunions du soir. Le design d'intérieur impressionne non seulement avec la qualité, mais aussi avec l'intégrité stylistique: une ombre profonde de la cuisine, des matériaux haut de gamme, des bains de marbre, des accents de pierre expressive et une suite de maître rappelant les hôtels de boutique européens, avec un dressing séparé, une douche double et un bain spectaculaire au centre de la composition. Deux grandes vérandas créent une extension naturelle des intérieurs, mettant l'accent sur l'amour de la vie en plein air. La cour est équipée d'un barbecue, d'une douche d'été et d'un aménagement paysager soigné. La villa est à vendre entièrement meublée, avec le décor de l'auteur et les œuvres d'art originales - une maison qui se distingue non seulement, mais se souvient à première vue.