Appartement 4 chambres 140 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$1,13M
$8,038/m²
;
In CRM: 86407395
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/05/2026

Prix ​​par m²
    $8,038/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    140 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Détails intérieurs

Refroidissement:

  • Climatiseur

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Un remarquable penthouse de 4 chambres est à vendre à Agios Athanasios, à Limassol — un quartier résidentiel de premier choix qui allie un cadre de vie raffiné à un accès rapide au centre-ville, aux écoles et aux principales infrastructures, offrant à la fois commodité et atmosphère résidentielle agréable. L'immeuble est un projet résidentiel de prestige caractérisé par une architecture moderne, un accès sécurisé, un système de vidéosurveillance, des jardins paysagers et un parking privé, garantissant un cadre de vie sûr et confortable. Détails du bien : Réf. : 301 Type : Penthouse Chambres : 4 Salles de bains : 3 Étage : 3 Surface intérieure : 140 m² Véranda couverte : 10 m² Terrasse sur le toit : 110 m² Prix : 970 000 € + TVA Caractéristiques techniques : Classe énergétique A, fenêtres en aluminium à double vitrage, chauffage au sol électrique, plans de travail en granit, revêtements de sol haut de gamme, sanitaires Roca, mitigeurs Grohe, plafonds décoratifs avec éclairage encastré, interphone vidéo, cuisines et armoires sur mesure. Un espace de vie ouvert et lumineux s'étend vers un vaste espace extérieur, offrant un style de vie haut de gamme avec une transition fluide entre l'intérieur et l'extérieur. Statut : Livré Achèvement : décembre 2025 N° d'enregistrement : 1315 | N° de licence : 368/E