Appartement 3 chambres 110 m² Agios Georgios, Chypre

$274,437
$2,495/m²
;
In CRM: 28676
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/01/2026

Prix ​​par m²
    $2,495/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    110 m²

Éléments extérieurs

Voir:

  • Vue de la ville

Description

A vendre est un charmant appartement au rez-de-chaussée situé dans la zone désirable d'Agios Georgios (Havouzas). Cet appartement spacieux de 110 m2 dispose de trois chambres confortables et d'une salle de bains, ce qui en fait un choix idéal pour les familles ou ceux qui recherchent un espace supplémentaire. Construit en 1995, l'appartement offre une toile vierge pour vous de créer votre environnement de vie de rêve, car il est actuellement non meublé. Ses grandes fenêtres permettent une lumière naturelle abondante, offrant une atmosphère lumineuse et accueillante. Profitez d'une vue agréable sur la ville depuis le confort de votre maison. L'emplacement de cet appartement est un point fort important. Agios Georgios (Havouzas) est connu pour son environnement paisible tout en offrant un accès facile aux commodités essentielles, y compris les magasins, les écoles et les restaurants. De plus, sa proximité avec l'autoroute fait du trajet une brise, vous reliant aux attractions voisines et à la vie de la ville. Ne manquez pas cette occasion de posséder un bel immeuble à Agios Georgios. Pour plus de détails, contactez Fox Realty - Limassol/Paphos, votre partenaire de confiance pour trouver la bonne maison.

Localisation sur la carte

Agios Georgios, Chypre, Agios Georgios Lemesou

Calculateur d'hypothèque