Appartement 3 chambres 100 m² Limassol, Chypre

$414,836
$4,148/m²
;
In CRM: 25455
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $4,148/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Balcon

Description

A vendre est un appartement magnifiquement rénové situé dans le charmant quartier d'Agios Nicolaos. Cette spacieuse résidence de 100 m2 dispose de trois chambres et deux salles de bains modernes, ce qui la rend idéale pour les familles ou ceux qui cherchent de l'espace supplémentaire. Situé au premier étage d'un immeuble bien entretenu, cet appartement offre à la fois confort et commodité. Agios Nicolaos est connu pour sa communauté dynamique et son accès facile aux équipements essentiels. À courte distance, vous trouverez des boutiques, des cafés et des espaces récréatifs, assurant la satisfaction de tous vos besoins quotidiens. L'appartement est également idéalement situé près de l'autoroute, offrant une connectivité sans effort aux environs et attractions. Entièrement rénové en 2025, cet appartement bénéficie d'un design moderne et est prêt à ajouter votre touche personnelle, car il vient non meublé. La disposition ouverte améliore l'espace vital, permettant à beaucoup de lumière naturelle de circuler à travers. Ne manquez pas cette occasion de posséder une propriété fantastique à Agios Nicolaos. Pour plus d'informations, veuillez contacter Fox Realty - Limassol/Paphos.

Localisation sur la carte

Chypre, Limassol
Éducation
Soins de santé
Épiceries
Alimentation et boissons