Maison 4 chambres 340 m² Moni, Chypre

$1,73M
$5,084/m²
;
Dernière actualisation: 25/11/2025

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    340 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    816 m²

Description

Superbe maison moderne maintenant disponible dans le quartier Moni de Limassol. Le jardin dispose d'une belle piscine et d'un immense balcon couvert et de belles zones d'herbe. Le rez-de-chaussée a un superbe plafond double hauteur et une cuisine ouverte et 2 chambres avec salles de bains privées. Le niveau inférieur a un autre 2 chambres et une grande chambre familiale. Le niveau supérieur a une grande étude.