villa de 5 chambres 550 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$1,38M
$2,501/m²
;
In CRM: 240170
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    550 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    648 m²

Description

Une maison de 5 chambres à vendre, avec de grandes vérandas et un sous-sol couvert. Il est situé dans un quartier privilégié près du stade Chiraeus. Surface habitable : 550 m2 Type: Villa Stationnement: couvert État : Revente Surface du terrain: 648 m2 non meublés Efficacité énergétique: B Chambres: 5 Salles de bains: 4