Appartement 2 chambres 99 m² Paphos, Chypre

Chypre, Paphos
$498,412
$5,055/m²
;
Dernière actualisation: 09/11/2025

Prix ​​par m²
    $5,055/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    99 m²

Description

Ce complexe résidentiel exceptionnel établit une nouvelle norme pour le luxe élégant dans le quartier central dynamique de Paphos. Conçu par un bureau d'architecture exceptionnel, le projet combine une architecture innovante, un emplacement prestigieux et un potentiel d'investissement élevé, créant l'harmonie du mode de vie urbain moderne avec l'atmosphère de la convivialité méditerranéenne. Le concept architectural du bâtiment, inspiré par l'image d'un lotus fleuri, comprend des lignes élégantes, des façades en verre et en métal, ainsi que des vérandas spacieuses qui remplissent les chambres de lumière naturelle et fournissent une excellente ventilation. La décoration intérieure utilise des matériaux de haute qualité, y compris le marbre apporté d'Egypte, qui donne à l'espace un raffinement spécial. Les résidents du complexe peuvent utiliser un parking surveillé, des magasins individuels et profiter de beaux espaces verts. L'infrastructure comprend des équipements modernes tels que le système de climatisation VRV, un système photovoltaïque pour améliorer l'efficacité énergétique et une garantie de construction de 5 ans, qui offre confort et tranquillité d'esprit pour les années à venir. Le complexe est situé à distance de marche des écoles, des magasins, des restaurants, des bureaux, ainsi que des principales institutions gouvernementales et financières, ce qui en fait un choix idéal pour la vie personnelle et les investissements rentables. La forte demande de location et les perspectives d'augmentation de la valeur immobilière soulignent la valeur à long terme du projet sur le marché immobilier prospère de Paphos.