Maison 2 chambres 102 m² Lakatameia, Chypre

Lakatameia, Chypre, Nicosie
$407,705
$3,997/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    102 m²

Description

Maison de ville de 2 chambres dans le complexe le plus prestigieux de Lower Paphos - Parc Elysia au cœur de la zone universelle de Kato Paphos. Ce complexe de luxe exclusif, situé au cœur de Kato Paphos, est entouré de jardins magnifiquement entretenus et équipé de tout ce dont vous avez besoin pour la détente et la résidence permanente. Le complexe possède la salle de fitness la plus prestigieuse de Paphos, une pharmacie, un salon de beauté, un supermarché et un restaurant populaire avec de la musique live. Il propose de vastes installations de loisirs avec 2 piscines de style lagon avec des niveaux séparés, une piscine pour enfants et une aire de jeux, des chaises longues confortables pour tout le monde. Cette maison de ville offre une salle à manger ouverte et cuisine séparée, 2 chambres, 2 salles de bains, une véranda, un jardin, un parking extérieur. Titres disponibles