Appartement 2 chambres 100 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$656,002
$6,560/m²
;
Dernière actualisation: 06/03/2026

Prix ​​par m²
    $6,560/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²

Description

Cet excellent appartement de deux chambres est situé au cœur de la zone touristique de Limassol – Potamos Germasoya. Le complexe fermé confortable se compose de seulement deux petits bâtiments et offre une combinaison harmonieuse de style moderne, confort et commodité. A quelques pas de la plage de sable et du parc Dasudi Eucalyptus, des boutiques, des restaurants, des attractions culturelles et des lieux de divertissement. L'espace de l'appartement est rempli de lumière: un salon extérieur avec une cuisine équipée d'appareils Bosch et Miele donne sur une grande véranda avec vue imprenable sur la ville. Les deux chambres sont décorées avec goût, et deux salles de bains élégantes offrent un haut niveau de confort et d'intimité. Les autres avantages incluent un système central de climatisation avec un thermostat, un plancher chaud, un parking privé et une salle de stockage individuelle. Les résidents du complexe peuvent utiliser une grande piscine commune, une salle de sport moderne, un barbecue avec une cuisine ouverte et un système de vidéosurveillance 24h/24. Ces appartements sont idéaux pour la résidence permanente et les loisirs en bord de mer.