Appartement 3 chambres 230 m² Prasteio Avdimou, Chypre

Prasteio Avdimou, Chypre, Prastio Avdimou
$500,705
$2,177/m²
;
Dernière actualisation: 19/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,177/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    230 m²

Description

Cette élégante maison de trois chambres à coucher à deux niveaux incarne l'harmonie du design moderne, la construction de haute qualité et l'efficacité énergétique. Situé dans un quartier résidentiel calme, il offre la tranquillité d'esprit et l'intimité tout en restant commodément à proximité des écoles, des magasins et des principaux itinéraires de la ville. L'architecture de la maison est laconique et des proportions réfléchies. Les chambres spacieuses sont remplies de lumière naturelle grâce à de grandes fenêtres, et la disposition ouverte du salon et de la salle à manger crée un espace confortable pour vivre et recevoir les invités. La maison est construite en utilisant des solutions modernes de chauffage et d'étanchéité, ce qui offre un haut niveau de confort à tout moment de l'année et la durabilité de la structure. Les intérieurs sont décorés dans des tons doux neutres, complétés par un sol chaud sous le bois et une finition de haute qualité, donnant le style de l'espace et de la cohérence. Les zones extérieures de la maison sont idéales pour se détendre ou créer un coin vert. Le respect de normes d'efficacité énergétique élevées, y compris l'installation de systèmes photovoltaïques, met l'accent sur le souci d'un mode de vie durable. C'est une maison conçue pour une famille moderne – avec une attention au détail, à la qualité et au confort.