Appartement 2 chambres 84 m² Yeroskipou, Chypre

Yeroskipou, Chypre
$330,530
$3,935/m²
;
In CRM: 213366
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 05/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,935/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    84 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1

Description

A vendre: Appartement moderne sur le projet avec un espace intérieur spacieux de 84 m2, situé dans le quartier populaire de Geroskipu. Cet appartement au rez-de-chaussée comprend 2 chambres confortables et 2 salles de bains élégantes, ce qui en fait un choix idéal pour les couples, les petites familles ou comme une excellente opportunité d'investissement. Le bâtiment d'une histoire a un ascenseur pour votre commodité.

L'appartement est conçu pour la vie moderne et est équipé d'un système central de climatisation qui fournit le confort à tout moment de l'année. La propriété fera partie d'un complexe fermé, offrant aux résidents sécurité et tranquillité. L'accès facile à l'autoroute facilite les déplacements, et les magasins, les restaurants et divers services sont à quelques pas.

Geroskipou est célèbre pour son atmosphère agréable, une combinaison de tradition et de modernité, des places charmantes, des parcs verts et des marchés locaux animés. Cette zone offre l'équilibre parfait entre tranquillité et commodité.

L'achèvement de la construction est prévu pour 2026, ce qui offre une occasion unique d'acheter de nouveaux logements au prix d'aujourd'hui. Pour plus d'information et de visionnement, communiquez avec Purple International Real Estate.