Studio 36 m² Paphos, Chypre

Chypre, Paphos
$342,732
$9,520/m²
;
In CRM: 206765
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/10/2025

Prix ​​par m²
    $9,520/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    36 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Studio à vendre au dernier étage du projet. La surface de l'appartement est de 36 m2, l'espace est moderne et fonctionnel. Situé dans le prestigieux quartier Tombs Of The Kings, l'appartement est facilement accessible par ascenseur et comprend une salle de bains spacieuse. L'appartement est vendu sans mobilier, ce qui vous donne la possibilité de décorer l'intérieur à votre goût. Classe d ' efficacité énergétique A, un système central de climatisation offre un confort et de faibles coûts d'exploitation toute l'année.

L'appartement est situé dans un complexe résidentiel fermé avec une sécurité 24h/24. Pour les résidents il ya une piscine commune et une salle de gym entièrement équipée. La région des tombes des rois est célèbre pour sa riche histoire, ses sites archéologiques et son atmosphère animée. A distance de marche il ya une variété de magasins, cafés, restaurants et toutes les commodités nécessaires. À proximité se trouvent des sentiers côtiers pittoresques et des plages populaires.

C'est une excellente option pour l'investissement ou la vie moderne dans l'une des régions les plus recherchées de la région. Pour plus d'information et de visionnement, communiquez avec Purple International Real Estate.

Localisation sur la carte

Chypre, Paphos
Épiceries
Alimentation et boissons